চিত্র:আঁধি - প্রচার পত্রিকা (১৯৫২).pdf
এই ফাইলটিকে কমন্সে স্থানান্তর করবেন না। এই ফাইলটি ভারতে পাবলিক ডোমইনের অন্তর্ভুক্ত হলেও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে মুক্ত নয়। উভয় দেশের কপিরাইট মুক্ত হলে, তবেই কোন ফাইল উইকিমিডিয়া কমন্সে রাখা যায়। আরো জানতে দেখুন, কমন্স:লাইসেন্সকরণ, Wikipedia:Public domain, Wikipedia:Copyrights এবং{{PD-1923}}। |
সারাংশ
[সম্পাদনা]| আঁধি
|
||||
|---|---|---|---|---|
| লেখক | ||||
| শিরোনাম |
আঁধি |
|||
| বস্তুর ধরন |
সংস্করণ |
|||
| ভাষা |
বাংলা ভাষা |
|||
| প্রকাশনার তারিখ |
১৯৫২ |
|||
| প্রকাশের স্থান |
কলকাতা |
|||
| উৎস |
|
|||
লাইসেন্স প্রদান
[সম্পাদনা]এই ফাইলটি বর্তমানে পাবলিক ডোমেইনের আওতাভুক্ত বলে অনুমান করা হচ্ছে কারণ এটির উৎসস্থল ভারত এবং ভারতীয় কপিরাইট আইন, ১৯৫৭ অনুসারে এর প্রথম প্রকাশের ৬০ বছর পর পঞ্জিকাবর্ষের সূচনা থেকে কপিরাইটের মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়ে যায়। অর্থাৎ ২০২৫ সালে, ১ জানুয়ারি ১৯৬৫ সালের পূর্বে প্রকাশিত সকল রচনা পাবলিক ডোমেইনের আওতাভুক্ত হবে।
বিঃদ্রঃ এই লেখা/রচনা/বইয়ের লেখকের মৃত্যুসাল কোনও তথ্যসূত্র দ্বারা প্রতিষ্ঠিত নয়। ভবিষ্যতে কোনো তথ্যসূত্র দ্বারা লেখকের মৃত্যুসাল সংক্রান্ত তথ্য প্রকাশে এলে, এই লেখকের রচনার প্রকৃত কপিরাইট অবস্থা যাচাই করা সম্ভব হবে। নতুন তথ্য অনুসারে এই বইটির কপিরাইট অবস্থা ভবিষ্যতে বিচার করে সেই অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ফাইলের ইতিহাস
যেকোনো তারিখ/সময়ে ক্লিক করে দেখুন ফাইলটি তখন কী অবস্থায় ছিল।
| তারিখ/সময় | সংক্ষেপচিত্র | মাত্রা | ব্যবহারকারী | মন্তব্য | |
|---|---|---|---|---|---|
| বর্তমান | ০৭:৩০, ১৫ অক্টোবর ২০১৮ | ২,১০৪ × ২,৬০৪, ৭টি পাতা (১.৫৭ মেগাবাইট) | Bodhisattwa (আলোচনা | অবদান) | আঁধি - প্রচার পত্রিকা (১৯৫২).pdf |
আপনি এই ফাইলটি প্রতিস্থাপন করতে পারবেন না।
ফাইলের ব্যবহার
নিম্নলিখিত 2টি পাতা এই ফাইল ব্যবহার করে:
