বিষয়বস্তুতে চলুন

লেখক:উদয়চন্দ্র আঢ্য

উইকিসংকলন থেকে
উদয়চন্দ্র আঢ্য
 

উদয়চন্দ্র আঢ্য

Uday Chandra Adhya (en); উদয়চন্দ্র আঢ্য (bn); Uday Chandra Adhya (sq); Uday Chandra Adhya (nl) schrijver uit Company rule in India (-?) (nl) উদয়চাঁদ আঢ্য (bn)
উদয়চন্দ্র আঢ্য 
স্থানীয় ভাষায় নামউদয়চন্দ্র আঢ্য
জন্ম তারিখ১৮২১
মৃত্যু তারিখ১৮৫৬
নাগরিকত্ব
  • ভারতে কোম্পানি শাসন
মাতৃভাষা
  • বাংলা
লেখার ভাষা
  • বাংলা
উইকিউপাত্তে তথ্যছকের উপাত্ত সম্পাদনা করুন


সাহিত্যকর্ম

[সম্পাদনা]
  • কলিকাতাস্থ বৈদ্যকপাঠশালা স্থাপনান্তে শ্রীযুত ডাক্তর এম, জে, ব্রমলি সাহেবের বক্তৃতা নির্ঘণ্ট পাতা দেখুন স্ক্যান পড়ুন (১৮৩৬)

এই লেখকের লেখাগুলি ১লা জানুয়ারি ১৯৩১ সালের পূর্বে প্রকাশিত রচনাসমূহ এবং বিশ্বব্যাপী পাবলিক ডোমেইনের অন্তর্ভুক্ত, কারণ উক্ত লেখকের মৃত্যুর পর কমপক্ষে ১০০ বছর অতিবাহিত হয়েছে অথবা লেখাটি ১০০ বছর আগে প্রকাশিত হয়েছে । লেখকের মৃত্যুর পরে প্রকাশিত লেখা, অনুবাদ এবং সম্পাদনাসমূহ কপিরাইটের অন্তর্ভুক্ত থাকতে পারে। মরণোত্তর লেখাগুলি নির্দিষ্ট কিছু দেশে বা প্রকাশিত দেশে কত বছর পূর্বে প্রকাশিত হয়েছে তার উপর ভিত্তি করে কপিরাইট থাকতে পারে।